優易軟件-工廠設計軟件專家 - 2020年 http://www.otekiyuz.com/forum.php?mod=forumdisplay&fid=178 Latest 20 threads of 2020年 Copyright(C) 優易軟件-工廠設計軟件專家 Discuz! Board by Comsenz Inc. Mon, 20 Sep 2021 06:38:38 +0000 60 http://www.otekiyuz.com/static/image/common/logo_88_31.gif 優易軟件-工廠設計軟件專家 http://www.otekiyuz.com/ 2020長沙網絡安全·智能制造大會開幕(轉載) http://www.otekiyuz.com/forum.php?mod=viewthread&tid=163422 2020年 uesoft Sat, 28 Nov 2020 13:55:01 +0000 湖北、山西、安徽、陜西、北京、上海、河南等8家客戶共20人參加第151屆長沙培訓會 http://www.otekiyuz.com/forum.php?mod=viewthread&tid=163419 2020年 uesoft Thu, 29 Oct 2020 02:42:00 +0000 優易集團舉行新產品預覽版本展示會 http://www.otekiyuz.com/forum.php?mod=viewthread&tid=163417 2020年 uesoft Tue, 29 Sep 2020 09:00:14 +0000 UESOFT發布集成設計和仿真平臺AutoPDMS11.1 http://www.otekiyuz.com/forum.php?mod=viewthread&tid=163415 2020年 uesoft Thu, 03 Sep 2020 06:21:09 +0000 AutoPDMS11 for Internet項目方案討論遠程會議舉行 http://www.otekiyuz.com/forum.php?mod=viewthread&tid=163414 2020年 uesoft Tue, 01 Sep 2020 14:34:20 +0000 UESOFT、CSUFT-SCIE聯合啟動AutoPDMS11.0 for Internet項目 http://www.otekiyuz.com/forum.php?mod=viewthread&tid=163413 2020年 uesoft Tue, 25 Aug 2020 06:27:57 +0000 UDSOFT發布AutoPSA10.0支持直埋熱水管道應力分析 http://www.otekiyuz.com/forum.php?mod=viewthread&tid=163411 2020年 uesoft Mon, 03 Aug 2020 02:20:46 +0000 UESOFT發布AutoPDMS11.0.07.01用戶測試版 http://www.otekiyuz.com/forum.php?mod=viewthread&tid=163410 2020年 uesoft Tue, 28 Jul 2020 00:42:40 +0000 優易軟件為GDASE和GDSEI舉辦專場培訓 http://www.otekiyuz.com/forum.php?mod=viewthread&tid=163406 2020年 uesoft Mon, 06 Jul 2020 14:00:50 +0000 UESOFT發布AutoPDMS11.0.03.01用戶測試版支持64位系統 http://www.otekiyuz.com/forum.php?mod=viewthread&tid=163405 2020年 uesoft Fri, 03 Jul 2020 12:49:00 +0000 UESOFT首次發布AutoPDMS for GstarCAD用戶測試版 http://www.otekiyuz.com/forum.php?mod=viewthread&tid=163401 2020年 uesoft Fri, 19 Jun 2020 11:19:33 +0000 UESOFT首次發布三維數據CAD/CAE集成設計和仿真平臺AutoPDMS11.0用戶測試版 http://www.otekiyuz.com/forum.php?mod=viewthread&tid=163398 2020年 uesoft Fri, 12 Jun 2020 09:54:19 +0000 UESOFT首次發布AutoPDMS for ZWCAD用戶測試版 http://www.otekiyuz.com/forum.php?mod=viewthread&tid=163397 2020年 uesoft Fri, 12 Jun 2020 09:53:07 +0000 全球煤電投資面臨浪費6000多億美元的風險 http://www.otekiyuz.com/forum.php?mod=viewthread&tid=163396 2020年 uesoft Fri, 29 May 2020 07:54:55 +0000 慶祝新中國第一家電力設計機構成立70周年 http://www.otekiyuz.com/forum.php?mod=viewthread&tid=163395 2020年 uesoft Fri, 29 May 2020 07:39:24 +0000 北京、湖南、上海、山東等5家客戶共14人參加長沙培訓會 http://www.otekiyuz.com/forum.php?mod=viewthread&tid=163394 2020年 uesoft Thu, 28 May 2020 12:07:32 +0000 UESOFT與GEDI科技部數字化中心舉行遠程視頻會議 http://www.otekiyuz.com/forum.php?mod=viewthread&tid=163393 2020年 uesoft Tue, 12 May 2020 08:22:05 +0000 福建、山東、四川4家客戶參加遠程培訓 http://www.otekiyuz.com/forum.php?mod=viewthread&tid=163392 2020年 uesoft Tue, 12 May 2020 08:15:14 +0000 長沙優易軟件開發有限公司完成AutoPDMS for ZWCAD主要開發工作 http://www.otekiyuz.com/forum.php?mod=viewthread&tid=163388 2020年 uesoft Thu, 09 Apr 2020 11:08:07 +0000 長沙優工軟件有限公司發布管道應力分析軟件新版本AutoPSA9.3.7 http://www.otekiyuz.com/forum.php?mod=viewthread&tid=163387 2020年 uesoft Mon, 02 Mar 2020 13:47:12 +0000